Добро.Центр БГТУ им. В.Г. Шухова с вами!
9 января 2026, 20:33
Добро.Центр БГТУ им. В.Г. Шухова с вами!
В это непростое время волонтёры готовы поддержать жителей города. Открыт пункт обогрева в общежитии 2, где каждый может найти тепло и помощь.
Для вас доступно:
Тёплое помещение (актовый зал).
Возможность зарядить гаджеты.
Просмотр фильмов для хорошего настроения.
Дружеская компания и психологическая поддержка.
Если вам холодно или нужна помощь приходите.
Если помощь требуется вам или вашим близким на дому звоните.
ул. Костюкова, 42 (общежитие 2 БГТУ).
Контактный телефон: 8-962-309-99-66