Система оповещения в Белгороде – в полной готовности

9 января 2026, 19:39

Система оповещения в Белгороде в полной готовности. При этом ситуация с энергоснабжением в городе остаётся сложной.

Стационарные сирены и громкоговорители обеспечены резервной генерацией. Сигнал Внимание всем! прозвучит даже при отсутствии электроэнергии, подчеркнули в мэрии.

Также, в случае необходимости, готовы выйти на маршруты автомобили с системами громкой связи.

Не игнорируйте сигналы тревоги.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru