«Громко было, все проснулись. Побежали в ванную, где меньше стёкол и закрытое пространство. Потом перешли на генератор. Вот и сейчас на нём, за бензином приехали», – делятся белгородцы

9 января 2026, 18:45

Громко было, все проснулись. Побежали в ванную, где меньше стёкол и закрытое пространство. Потом перешли на генератор. Вот и сейчас на нём, за бензином приехали, делятся белгородцы.

Несмотря на огромные вереницы машин на АЗС, никто без топлива с заправок не уезжает.

Алгоритм уже выработан. Когда была ракетная опасность, заняли безопасные места. А так есть запас свечей и всего необходимого на первое время, говорят жители областного центра.

О ситуации на дорогах и заправках, а также комментарии белгородцев в репортаже Эллы Корневой.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru