«Громко было, все проснулись. Побежали в ванную, где меньше стёкол и закрытое пространство. Потом перешли на генератор. Вот и сейчас на нём, за бензином приехали», – делятся белгородцы
9 января 2026, 18:45
Громко было, все проснулись. Побежали в ванную, где меньше стёкол и закрытое пространство. Потом перешли на генератор. Вот и сейчас на нём, за бензином приехали, делятся белгородцы.
Несмотря на огромные вереницы машин на АЗС, никто без топлива с заправок не уезжает.
Алгоритм уже выработан. Когда была ракетная опасность, заняли безопасные места. А так есть запас свечей и всего необходимого на первое время, говорят жители областного центра.О ситуации на дорогах и заправках, а также комментарии белгородцев в репортаже Эллы Корневой.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"