«Держимся дальше». Корреспонденты «Мира Белогорья» побывали на заправках По словам сотрудников АЗС, запасов топлива достаточно для обеспечения всех автовладельцев и владельцев генераторов
9 января 2026, 17:15
Держимся дальше
Корреспонденты Мира Белогорья побывали на заправках
По словам сотрудников АЗС, запасов топлива достаточно для обеспечения всех автовладельцев и владельцев генераторов.
Отмечается повышенный спрос на топливо, особенно много людей было с утра. Работники заправочных станций подчеркивают, что готовы обслужить всех желающих, а дефицита горючего нет.
Напомним, ранее губернатор Вячеслав Гладков также обращался к жителям региона, отметив, что баланса топлива у нас в регионе достаточно, и призвал не создавать ажиотаж. Проблему с электроснабжением планируется решить в течение дня.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"