«Держимся дальше». Корреспонденты «Мира Белогорья» побывали на заправках По словам сотрудников АЗС, запасов топлива достаточно для обеспечения всех автовладельцев и владельцев генераторов

9 января 2026, 17:15

Держимся дальше

Корреспонденты Мира Белогорья побывали на заправках

По словам сотрудников АЗС, запасов топлива достаточно для обеспечения всех автовладельцев и владельцев генераторов.

Отмечается повышенный спрос на топливо, особенно много людей было с утра. Работники заправочных станций подчеркивают, что готовы обслужить всех желающих, а дефицита горючего нет.

Напомним, ранее губернатор Вячеслав Гладков также обращался к жителям региона, отметив, что баланса топлива у нас в регионе достаточно, и призвал не создавать ажиотаж. Проблему с электроснабжением планируется решить в течение дня.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru