Свет в областном центре начинает работу на резервных источниках
9 января 2026, 17:06
Свет в областном центре начинает работу на резервных источниках.
На улице Садовой после ракетной атаки пропало сразу всё вода, электричество, даже отопление. Но под утро дали свет, сразу после этого появилась вода и отопление.
К трём часам утра отопление и воду уже включили. Света нет до сих пор. И проблемы с мобильной связью. У меня оператор работает, а у мужа связи нет вообще. Родители живут на улице Губкина, 18б, сказали, что у них нет света и отопления, зато есть вода.
Днём 9 января мы спросили у жителей разных районов Белгорода, как они переживают блэкаут.