В Белгороде подачу электроэнергии и тепла планируют восстановить к вечеру 9 января

9 января 2026, 15:27

В Белгороде подачу электроэнергии и тепла планируют восстановить к вечеру 9 января.

Об этом сообщил региональный оперштаб в комментариях под постом губернатора. Работы по восстановлению ведутся в круглосуточном режиме.

Часть жителей Белгорода осталась без света, тепла и сотовой связи. Подзарядить свои устройства, купить необходимые продукты можно в восточной и центральной части города. Здесь работают продуктовые магазины, аптеки и автозаправки.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru