Белгородские учреждения культуры работают в обычном режиме
9 января 2026, 14:54
Белгородские учреждения культуры работают в обычном режиме.
Об этом сообщил министр культуры региона Максим Шапошников:
Мы работаем в обычном режиме и готовы стать для вас: тёплым и светлым пространством, где можно провести время, поработать или пообщаться, местом для подзарядки не только гаджетов, но и внутренних ресурсов, а главное точкой стабильности и уверенности, где жизнь продолжается по расписанию.
Помощь горожанам сегодня оказывают также в культурном центре Октябрь в парке Ленина. Здесь можно зарядить мобильные устройства и другую технику, а также получить воду.