Белгородские учреждения культуры работают в обычном режиме

9 января 2026, 14:54

Белгородские учреждения культуры работают в обычном режиме.

Об этом сообщил министр культуры региона Максим Шапошников:

Мы работаем в обычном режиме и готовы стать для вас: тёплым и светлым пространством, где можно провести время, поработать или пообщаться, местом для подзарядки не только гаджетов, но и внутренних ресурсов, а главное точкой стабильности и уверенности, где жизнь продолжается по расписанию.

Помощь горожанам сегодня оказывают также в культурном центре Октябрь в парке Ленина. Здесь можно зарядить мобильные устройства и другую технику, а также получить воду.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru