Белгородские учреждения культуры работают в обычном режиме

9 января 2026, 13:12

Белгородские учреждения культуры работают в обычном режиме

Музеи, библиотеки и театры продолжают принимать посетителей, несмотря на перебои со светом. Для этого есть необходимый запас резервной генерации, сообщил министр культуры региона Максим Шапошников.

В непростые времена именно культура и человеческое общение становятся опорой, источником сил и спокойствия. Мы работаем в обычном режиме и готовы стать для вас: тёплым и светлым пространством, где можно провести время, поработать или пообщаться, местом для подзарядки не только гаджетов, но и внутренних ресурсов, а главное точкой стабильности и уверенности, где жизнь продолжается по расписанию, написал министр.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru