Белгородские учреждения культуры работают в обычном режиме
9 января 2026, 13:12
Белгородские учреждения культуры работают в обычном режиме
Музеи, библиотеки и театры продолжают принимать посетителей, несмотря на перебои со светом. Для этого есть необходимый запас резервной генерации, сообщил министр культуры региона Максим Шапошников.
В непростые времена именно культура и человеческое общение становятся опорой, источником сил и спокойствия. Мы работаем в обычном режиме и готовы стать для вас: тёплым и светлым пространством, где можно провести время, поработать или пообщаться, местом для подзарядки не только гаджетов, но и внутренних ресурсов, а главное точкой стабильности и уверенности, где жизнь продолжается по расписанию, написал министр.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"