Наши подписчики пишут , что благодаря резервной генерации часть магазинов и аптек Белгорода продолжили свою работу

9 января 2026, 13:12

Наши подписчики пишут , что благодаря резервной генерации часть магазинов и аптек Белгорода продолжили свою работу.

Напомним, что большая часть областного центра осталась без света после ночных атак ВСУ.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru