Дефицита топлива в регионе нет

9 января 2026, 12:54

Дефицита топлива в регионе нет.

Министр экономразвития и промышленности области Максим Гусев прокомментировал ситуацию с повышенным спросом бензина. В связи с временным отключением электроэнергии министерство мониторит объёмы топлива на заправках.

Фиксируется в настоящий момент повышенный спрос, но запасы топлива позволяют говорить о стабильной ситуации и объёмов топлива хватает, чтобы удовлетворить потребности. Дефицита топлива нет, написал на своей странице Максим Гусев.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru