Дефицита топлива в регионе нет

9 января 2026, 12:12

Дефицита топлива в регионе нет.

Министерство экономического развития и промышленности мониторит объёмы топлива на АЗС. Сейчас фиксируется повышенный спрос, но запасов топлива хватает.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru