На дежурства на дороги Белгорода вышли 38 регулировщиков Госавтоинспекции

9 января 2026, 10:57

На дежурства на дороги Белгорода вышли 38 регулировщиков Госавтоинспекции

Они обеспечивают безопасность дорожного движения пока энергетики восстанавливают электроснабжение.

Большая просьба ко всем участникам движения и водителям, и пешеходам: будьте предельно внимательны и осторожны, следуйте указаниям сотрудников ГАИ и уважайте друг друга! написал Валентин Демидов.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru