На дежурства на дороги Белгорода вышли 38 регулировщиков Госавтоинспекции
9 января 2026, 10:57
На дежурства на дороги Белгорода вышли 38 регулировщиков Госавтоинспекции
Они обеспечивают безопасность дорожного движения пока энергетики восстанавливают электроснабжение.
Большая просьба ко всем участникам движения и водителям, и пешеходам: будьте предельно внимательны и осторожны, следуйте указаниям сотрудников ГАИ и уважайте друг друга! написал Валентин Демидов.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"