Губернатор провёл заседание штаба по ликвидации последствий обстрелов инфраструктурных объектов Белгородской области
9 января 2026, 10:24
Губернатор провёл заседание штаба по ликвидации последствий обстрелов инфраструктурных объектов Белгородской области.
С докладами выступили начальник МЧС Сергей Потапов, руководителей предприятий Россети Центр, Белгородской теплосетевой компании, Белоблводоканала, заместителей губернатора, министров и глав муниципалитетов.
Идёт дальнейшее подключение резервной генерации. После рассвета продолжают оценку последствий ракетного удара, который нанес противник ночью.
В 13:00 пройдёт повторное совещание.