Ситуацию при отключении света в Белгородской горбольнице 2 прокомментировала главврач медучреждения Ольга Мевша

9 января 2026, 10:06

Ситуацию при отключении света в Белгородской горбольнице 2 прокомментировала главврач медучреждения Ольга Мевша

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru