Вячеслав Гладков провёл заседание штаба по ликвидации последствий обстрелов инфраструктурных объектов Белгородской области

9 января 2026, 09:51

Вячеслав Гладков провёл заседание штаба по ликвидации последствий обстрелов инфраструктурных объектов Белгородской области

Руководитель ГУ МЧС, представители предприятий Россети Центр, Белгородская теплосетевая компания, Белоблводоканал, члены регионального правительства и главы муниципалитетов доложили о текущей ситуации и ходе дальнейшего подключения резервной генерации. Также обсудили вопрос усиления мониторинга за подвозом к РИСЭ дизельного топлива и бензина.

Сейчас уже рассвело и начинаем более точную оценку последствий ракетного удара, который нанёс противник ночью. В 13:00 проведем повторное совещание. Посмотрим, как идет выполнение принятых решений по нормализации ситуации, сообщил губернатор.

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru