Больницы Белгорода работают в штатном режиме: все они обеспечены резервными источниками электропитания
9 января 2026, 09:42
Больницы Белгорода работают в штатном режиме: все они обеспечены резервными источниками электропитания
В городской больнице 2 ведётся приём пациентов, стабильно работают реанимационное отделение, операционный блок. Такая же обстановка и в детской областной клинической больнице.
После отключения электроэнергии в автоматическом режиме были запущены генераторы. Технические специалисты следят за работой оборудования.
Подробнее в репортаже Вести Белгород.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Белгорода"