Больницы Белгорода работают в штатном режиме: все они обеспечены резервными источниками электропитания

9 января 2026, 09:42

Больницы Белгорода работают в штатном режиме: все они обеспечены резервными источниками электропитания

В городской больнице 2 ведётся приём пациентов, стабильно работают реанимационное отделение, операционный блок. Такая же обстановка и в детской областной клинической больнице.

После отключения электроэнергии в автоматическом режиме были запущены генераторы. Технические специалисты следят за работой оборудования.

Подробнее в репортаже Вести Белгород.

Больше новостей на News-belgorod.ru