«Россети» восстанавливают электроснабжение потребителей Белгородской области после ракетного удара
9 января 2026, 08:57
Россети восстанавливают электроснабжение потребителей Белгородской области после ракетного удара
Энергетики компании Россети ведут восстановление электроснабжения жителей Белгородской области, обесточенных в результате ракетного удара ВСУ по объектам инфраструктуры в ночь на 9 января.
Сразу после атаки энергетики приступили к аварийно-восстановительным работам. Потребителей запитывают поэтапно по резервным схемам. Части из них передача электроэнергии уже возобновлена.
Источник: Telegram-канал "Россети", репост Политджойстик/Politjoystic