«Россети» восстанавливают электроснабжение потребителей Белгородской области после ракетного удара

9 января 2026, 08:57

Россети восстанавливают электроснабжение потребителей Белгородской области после ракетного удара

Энергетики компании Россети ведут восстановление электроснабжения жителей Белгородской области, обесточенных в результате ракетного удара ВСУ по объектам инфраструктуры в ночь на 9 января.

Сразу после атаки энергетики приступили к аварийно-восстановительным работам. Потребителей запитывают поэтапно по резервным схемам. Части из них передача электроэнергии уже возобновлена.

Больше новостей на News-belgorod.ru