Больше 500 тысяч жителей Белгородской области остались без света и тепла после обстрела ВСУ
9 января 2026, 07:45
Больше 500 тысяч жителей Белгородской области остались без света и тепла после обстрела ВСУ.
Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
"В результате ночного обстрела противника Белгородской области по инженерной инфраструктуре на сегодня на шесть часов утра у нас без электроэнергии 556 тысяч человек в шести муниципальных образованиях. Без тепла - почти такое же количество. Почти 200 тысяч человек - без воды и водоотведения" написал он.
Все службы устраняют последствия ночного ракетного обстрела.
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"