Больше 500 тысяч жителей Белгородской области остались без света и тепла после обстрела ВСУ

9 января 2026, 07:45

Больше 500 тысяч жителей Белгородской области остались без света и тепла после обстрела ВСУ.

Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

"В результате ночного обстрела противника Белгородской области по инженерной инфраструктуре на сегодня на шесть часов утра у нас без электроэнергии 556 тысяч человек в шести муниципальных образованиях. Без тепла - почти такое же количество. Почти 200 тысяч человек - без воды и водоотведения" написал он.

Все службы устраняют последствия ночного ракетного обстрела.

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Больше новостей на News-belgorod.ru