Больше полумиллиона жителей Белгородской области остались без электричества в результате удара ВСУ по инженерной инфраструктуре, сообщил губернатор

9 января 2026, 07:18

Больше полумиллиона жителей Белгородской области остались без электричества в результате удара ВСУ по инженерной инфраструктуре, сообщил губернатор.

"У нас без электроэнергии 556 тысяч человек в шести муниципальных образованиях. Без тепла почти такое же количество", сказал Вячеслав Гладков.

Еще почти 200 тысяч человек без воды и водоотведения, добавил глава региона.

На видео момент блэкаута в Белгороде в результате ночных ударов

РЕН ТВ в Telegram|в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru