Больше полумиллиона жителей Белгородской области остались без электричества в результате удара ВСУ по инженерной инфраструктуре, сообщил губернатор
9 января 2026, 07:18
Больше полумиллиона жителей Белгородской области остались без электричества в результате удара ВСУ по инженерной инфраструктуре, сообщил губернатор.
"У нас без электроэнергии 556 тысяч человек в шести муниципальных образованиях. Без тепла почти такое же количество", сказал Вячеслав Гладков.
Еще почти 200 тысяч человек без воды и водоотведения, добавил глава региона.
На видео момент блэкаута в Белгороде в результате ночных ударов
РЕН ТВ в Telegram|в MAX
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"