Более полумиллиона человек остались без электричества и тепла в результате ракетной атаки ВСУ по инфраструктуре в Белгороде

9 января 2026, 07:12

Более полумиллиона человек остались без электричества и тепла в результате ракетной атаки ВСУ по инфраструктуре в Белгороде.

По словам губернатора Гладкова, 556 000 человек остались без электроэнергии и почти такое же количество без тепла в квартирах. Всего перебои коснулись 1920 многоквартирных домов. В данный момент 200 тысяч человек не имеют доступ к воде и водоотведению. Аварийные бригады работают по восстановлению ущерба.

SHOT в MAX: https://max.ru/shot

Источник: Telegram-канал "SHOT"
Больше новостей на News-belgorod.ru