В Белгороде после атаки ВСУ пострадал один человек
9 января 2026, 01:06
В Белгороде после атаки ВСУ пострадал один человек. В городе наступил полный блэкаут.
По данным Базы, в городе повреждён трансформатор и оборваны пять линий электропередачи. После удара часть Белгорода осталась без света жители сообщают о перебоях с электричеством, водоснабжением и отоплением. В отдельных районах области свет пропал полностью.
Губернатор Вячеслав Гладков заявил о серьёзных повреждениях объектов инфраструктуры. На местах работают все оперативные службы.
Источник: Telegram-канал "Baza"