В Белгороде после атаки ВСУ пострадал один человек

9 января 2026, 01:06

В Белгороде после атаки ВСУ пострадал один человек. В городе наступил полный блэкаут.

По данным Базы, в городе повреждён трансформатор и оборваны пять линий электропередачи. После удара часть Белгорода осталась без света жители сообщают о перебоях с электричеством, водоснабжением и отоплением. В отдельных районах области свет пропал полностью.

Губернатор Вячеслав Гладков заявил о серьёзных повреждениях объектов инфраструктуры. На местах работают все оперативные службы.

Подписаться

Прислать новость

Источник: Telegram-канал "Baza"
Больше новостей на News-belgorod.ru