ВСУ атаковали ракетами объекты инфраструктуры в Белгороде
9 января 2026, 00:39
ВСУ атаковали ракетами объекты инфраструктуры в Белгороде. В городе пропал свет, сообщают SHOT местные жители.
По словам очевидцев, взрывы были слышны около 20 минут назад в разных частях города. Сверкали вспышки и были слышны звуки пролётов в небе. После этого пропал свет в Белгороде и ближайших районах. Губернатор Гладков сообщил, что есть серьёзные повреждения на объекте инфраструктуры. Предварительно, обошлось без пострадавших.
SHOT в MAX: https://max.ru/shot
Источник: Telegram-канал "SHOT"