После ракетного удара ВСУ по Белгороду пострадавших нет

9 января 2026, 00:30

После ракетного удара ВСУ по Белгороду пострадавших нет.

Серьёзно повреждён объект инфраструктуры. Все оперативные службы работают на местах, сообщил Вячеслав Гладков.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru