После ракетного удара ВСУ по Белгороду пострадавших нет
9 января 2026, 00:30
После ракетного удара ВСУ по Белгороду пострадавших нет.
Серьёзно повреждён объект инфраструктуры. Все оперативные службы работают на местах, сообщил Вячеслав Гладков.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"