На расчистку улиц в Белгороде вышли 370 человек

8 января 2026, 18:09

На расчистку улиц в Белгороде вышли 370 человек.

Как рассказали в пресс-службе мэрии Белгорода, сегодня коммунальщики работают в усиленном режиме, так как изза погодных изменений на дорогах образовалась гололедица:

На расчистку улиц с раннего утра вышли 35 единиц спецтехники Белгорблагоустройства и управляющих компаний. Им помогают 370 рабочих, которые вручную очищают тротуары, ступени и подходы к подъездам от наледи и снега, говорится в сообщении.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru