Вячеслав Гладков: Утром провели совещание вместе с президентом «Концерна „Калашников“» Аланом Валерьевичем Лушниковым
8 января 2026, 08:32
Утром провели совещание вместе с президентом Концерна Калашников Аланом Валерьевичем Лушниковым.
Обсудили вопросы взаимодействия в части защиты Белгородской земли.
Благодарен Алану Валерьевичу за поддержку. У нас взаимодействие с концерном выстроено давно. Очень многие наработки помогли нашим подразделениям и повысили эффективность борьбы с врагом.
На связи с вами в MAX
Вячеслав Гладков.
Источник: Telegram-канал "Настоящий Гладков"