Вячеслав Гладков: Утром провели совещание вместе с президентом «Концерна „Калашников“» Аланом Валерьевичем Лушниковым

8 января 2026, 08:32

Утром провели совещание вместе с президентом Концерна Калашников Аланом Валерьевичем Лушниковым.

Обсудили вопросы взаимодействия в части защиты Белгородской земли.

Благодарен Алану Валерьевичу за поддержку. У нас взаимодействие с концерном выстроено давно. Очень многие наработки помогли нашим подразделениям и повысили эффективность борьбы с врагом.

На связи с вами в MAX

Вячеслав Гладков.

Больше новостей на News-belgorod.ru