В белгородском ЦЭБе объяснили, как правильно утилизировать новогоднюю ёлку
7 января 2026, 16:33
В белгородском ЦЭБе объяснили, как правильно утилизировать новогоднюю ёлку
Ели, сосны и пихты нужно выносить на специальные площадки для КГО (крупногабаритных отходов). Их организует муниципалитет или управляющая компания.
Специалисты напомнили, что выбрасывать деревья в мусорные контейнеры и складировать у подъездов запрещено.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"