На уборке снега в Белгороде задействовали 150 человек

7 января 2026, 16:18

На уборке снега в Белгороде задействовали 150 человек.

Они чистят остановки, тротуары и пешеходные переходы. Также на уборку снега задействуют до 50 единиц техники.

При ухудшении погоды будут активировать резерв до 100 спецмашин и 225 рабочих.

Об итогах планёрки, проведённой накануне на коммунальном предприятии, рассказал мэр Белгорода Валентин Демидов.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru