Белгородцы пожаловались на гололёд на улицах

7 января 2026, 12:30

Белгородцы пожаловались на гололёд на улицах

В комментариях под постом губернатора Вячеслава Гладкова жители Белгорода и округа пишут, что из-за потепления на дорогах образовался каток, который не убирают.

В ответ на обращения мэр и глава Белгородского округа пояснили, что коммунальные службы работают по приоритетам. В первую очередь они приводят в порядок магистрали, остановки, пешеходные переходы и подъезды к соцобъектам.

Несмотря на выходные, коммунальные службы ежедневно продолжают работу. Службы города работают в режиме 24/7. Для полной расчистки потребуется время, прокомментировал Валентин Демидов.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru