Белгородцы пожаловались на гололёд на улицах
7 января 2026, 12:30
Белгородцы пожаловались на гололёд на улицах
В комментариях под постом губернатора Вячеслава Гладкова жители Белгорода и округа пишут, что из-за потепления на дорогах образовался каток, который не убирают.
В ответ на обращения мэр и глава Белгородского округа пояснили, что коммунальные службы работают по приоритетам. В первую очередь они приводят в порядок магистрали, остановки, пешеходные переходы и подъезды к соцобъектам.
Несмотря на выходные, коммунальные службы ежедневно продолжают работу. Службы города работают в режиме 24/7. Для полной расчистки потребуется время, прокомментировал Валентин Демидов.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"