Лечение счастьем: в Белгородском округе реабилитационный центр «Благое дело» отметил Рождество

7 января 2026, 21:27

Лечение счастьем: в Белгородском округе реабилитационный центр Благое дело отметил Рождество

Проект направлен на помощь детям с ОВЗ особенные ребята проходят курс лечебной верховой езды. Почти за четыре года организация помогла около 200 детям и подросткам.

Общение с лошадьми не только укрепляет их физическое здоровье, но и дарит радость, яркие впечатления и, конечно, новых друзей.

Событие началось с молитвы и выступления дуэта священников, а после был праздник у ёлки с Дедом Морозом и подарками.

Подробнее в нашем видео.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru