Беспилотник ВСУ атаковал нефтебазу в Старооскольском округе

6 января 2026, 23:00

Беспилотник ВСУ атаковал нефтебазу в Старооскольском округе

По предварительной информации, пострадавших нет, сообщил Вячеслав Гладков.

В результате детонации на территории загорелись несколько резервуаров. Пожарные расчёты тушат пожар.

Информация о последствиях уточняется.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru