Вячеслав Гладков: ВСУ с помощью беспилотника атаковали нефтебазу на территории Старооскольского округа

6 января 2026, 22:55

ВСУ с помощью беспилотника атаковали нефтебазу на территории Старооскольского округа. По предварительной информации, пострадавших нет.

В результате детонации на территории загорелись несколько резервуаров. Пожарными расчётами производится тушение пожара.

Информация о последствиях уточняется. Оперативные службы работают на месте.

На связи с вами в MAX

Вячеслав Гладков.

Больше новостей на News-belgorod.ru