ВСУ с помощью беспилотника атаковали нефтебазу на территории Старооскольского округа

6 января 2026, 22:54

ВСУ с помощью беспилотника атаковали нефтебазу на территории Старооскольского округа. По предварительной информации, пострадавших нет, сообщил Вячеслав Гладков.

В результате детонации на территории загорелись несколько резервуаров. Пожарными расчётами производится тушение пожара.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru