ВСУ с помощью беспилотника атаковали нефтебазу на территории Старооскольского округа
6 января 2026, 22:54
ВСУ с помощью беспилотника атаковали нефтебазу на территории Старооскольского округа. По предварительной информации, пострадавших нет, сообщил Вячеслав Гладков.
В результате детонации на территории загорелись несколько резервуаров. Пожарными расчётами производится тушение пожара.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"