Грайворонцы отмечены Благодарностями областной Думы

6 января 2026, 16:39

Грайворонцы отмечены Благодарностями областной Думы

Итоговое совещание Облизбиркома, посвящённое награждению организаторов выборов по результатам сентябрьской кампании, состоялось на Корочанской земле.

С приветственными словами к организаторам выборов обратились глава округа Николай Нестеров, депутат областной Думы Игорь Закотенко и председатель Облизбиркома Игорь Лазарев. Они поблагодарили коллег за их работу в течение всего года.

За высокий вклад в подготовку и проведение выборов в регионе Игорь Лазарев и Игорь Закотенко вручили заслуженные награды организаторам. Сергей Краснокутский, председатель Грайворонской ТИК, и Владимир Крамской, системный администратор ГАС Выборы, были удостоены Благодарностей областной Думы.

Поздравляем земляков с заслуженной оценкой их труда!

Больше новостей на News-belgorod.ru