Трое погибли и пятеро пострадали за сутки при обстрелах Белгородской области
6 января 2026, 14:54
Трое погибли и пятеро пострадали за сутки при обстрелах Белгородской области
За прошедшие сутки ВСУ выпустили по 15 муниципалитетам Белгородской области не менее 19 различных боеприпасов и атаковали 174 беспилотниками. Три мирных жителя погибли, еще пять получили ранения. Повреждены 13 жилых помещений, десять машин, а также инфраструктурные объекты. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков у себя в Telegram-канале.
Подписывайтесь на Ъ-Черноземье
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"