Трое погибли и пятеро пострадали за сутки при обстрелах Белгородской области

6 января 2026, 14:54

Трое погибли и пятеро пострадали за сутки при обстрелах Белгородской области

За прошедшие сутки ВСУ выпустили по 15 муниципалитетам Белгородской области не менее 19 различных боеприпасов и атаковали 174 беспилотниками. Три мирных жителя погибли, еще пять получили ранения. Повреждены 13 жилых помещений, десять машин, а также инфраструктурные объекты. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков у себя в Telegram-канале.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье

Больше новостей на News-belgorod.ru