Олег Медведев: Дорогие яковлевцы!. В этот светлый день, накануне Рождества Христова, от всей души поздравляю вас с Сочельником! Сочельник – это время, когда мы оставляем позади все тревоги и заботы, сосредоточившись на самом...
6 января 2026, 10:33
Дорогие яковлевцы!
В этот светлый день, накануне Рождества Христова, от всей души поздравляю вас с Сочельником!
Сочельник это время, когда мы оставляем позади все тревоги и заботы, сосредоточившись на самом главном: на наших близких и на домашнем уюте. Это время, чтобы собраться всей семьей, вспомнить счастливые моменты и помечтать о будущем.
Пусть в ваших домах царят мир, согласие и благополучие. Я искренне желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и радости!
Источник: Telegram-канал "Олег Медведев"