Турнир по регби объединил шесть команд из разных муниципалитетов Белгородской области

5 января 2026, 18:15

Турнир по регби объединил шесть команд из разных муниципалитетов Белгородской области. В соревнованиях приняли участие школьники от 10 до 16 лет.

С ребятами, которые проводят зимние каникулы со спортивным драйвом, встретился Кирилл Иваненко.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru