Турнир по регби объединил шесть команд из разных муниципалитетов Белгородской области
5 января 2026, 18:15
Турнир по регби объединил шесть команд из разных муниципалитетов Белгородской области. В соревнованиях приняли участие школьники от 10 до 16 лет.
С ребятами, которые проводят зимние каникулы со спортивным драйвом, встретился Кирилл Иваненко.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"