Зима 60-х в Белгороде: какой она была?

5 января 2026, 15:54

Зима 60-х в Белгороде: какой она была?

Перед вами кадры из архива Анатолия Бурьбо известного белгородского фотокорреспондента. Его снимки, словно машина времени, переносят нас в ту далёкую эпоху, когда зимы были снежными, а улицы уютными и по-домашнему знакомыми.

Эти кадры не просто ностальгия. Это наша история, застывшая в моменте.

А у вас есть старые зимние фото? Делитесь в комментариях снимками из семейных архивов давайте вместе вспомним, какой была белгородская зима раньше!

Больше новостей на News-belgorod.ru