Зима 60-х в Белгороде: какой она была?
5 января 2026, 15:54
Зима 60-х в Белгороде: какой она была?
Перед вами кадры из архива Анатолия Бурьбо известного белгородского фотокорреспондента. Его снимки, словно машина времени, переносят нас в ту далёкую эпоху, когда зимы были снежными, а улицы уютными и по-домашнему знакомыми.
Эти кадры не просто ностальгия. Это наша история, застывшая в моменте.
А у вас есть старые зимние фото? Делитесь в комментариях снимками из семейных архивов давайте вместе вспомним, какой была белгородская зима раньше!
Источник: Telegram-канал "Мэрия Белгорода"