Сегодня в живописном Юсуповском парке прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие по лыжной ходьбе, собравшее любителей активного отдыха

5 января 2026, 15:27

Сегодня в живописном Юсуповском парке прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие по лыжной ходьбе, собравшее любителей активного отдыха

Участники получили прекрасный шанс зарядиться энергией, поддержать свой иммунитет и провести время на свежим воздухом. На дистанции в 2 километра развернулась настоящая борьба: наши лыжники продемонстрировали впечатляющую силу, выносливость и неудержимое желание победить.

В командном зачёте пальму первенства завоевали представители Дмитриевского поселения, серебро досталось команде из посёлка Ракитное, а бронза отправилась в копилку Бобравского поселения.

В индивидуальных зачётах среди женщин лучшей стала Василина Звягинцева, второе место заняла Алеся Ряполова, а третье Марина Шкилева. Среди мужчин золото завоевал Александр Воробьев, серебро Александр Бондарев, бронзу Дмитрий Козырев.

Завершился этот яркий день сытным угощением: всех участников ждала ароматная полевая каша и согревающий чай.

Больше новостей на News-belgorod.ru