В Белгородской области подвели итоги года программы «Росмолодёжь.Гранты»

5 января 2026, 13:24

В Белгородской области подвели итоги года программы Росмолодёжь.Гранты

В 2025 году молодые белгородцы продемонстрировали высокий интерес к созданию социальных и творческих проектов. Всего на всероссийские конкурсы Росмолодёжь.Гранты поступило 782 заявки от инициативных жителей области. По итогам экспертной оценки 13 молодых людей из Белгородской области стали победителями и получили гранты на реализацию своих инициатив.

3 активиста получили статус амбассадоров Росмолодёжь.Гранты. В течение года они проводили образовательные мероприятия, консультации и личным примером мотивировали подавать заявки.

Кроме того, экспертное сообщество региона также было представлено на федеральном уровне. 5 представителей Белгородской области весь год работали в составе экспертных комиссий Росмолодёжь.Гранты, оценивая проекты со всей страны.

Подписаться на Правительство Белгородской области в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru