Белгород продолжает заметать снегом, поэтому коммунальные службы города работают в активном режиме

5 января 2026, 12:39

Белгород продолжает заметать снегом, поэтому коммунальные службы города работают в активном режиме

Мэр Валентин Демидов рассказал, что ранним утром на уборку вышла усиленная смена: 406 рабочих и 46 единиц техники.

В первую очередь убирают магистрали и мосты, остановки и пешеходные переходы, подъезды к больницам, школам, детсадам, а также дворовые территории и тротуары.

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru