Людмила Четвергова удостоена медали «За заслуги перед Землёй Белгородской» II степени

5 января 2026, 11:33

Людмила Четвергова удостоена медали За заслуги перед Землёй Белгородской II степени

В день её рождения награду вручил глава муниципалитета Дмитрий Панков.

Эта награда признание её более чем 40-летнего труда на благо родного Грайворонского округа. Людмила Анатольевна всегда добивается высоких результатов благодаря своему опыту руководителя. Везде, где она работает, царит порядок. С 2020 года она трудится в администрации округа, успешно совмещая муниципальную службу с проектной деятельностью.

В Грайворонском округе реализовано множество проектов, идейным вдохновителем которых является Людмила Четвергова. За шесть лет работы Ресурсного центра поддержки НКО (инициатор создания - Людмила Анатольевна), было реализовано 70 проектов.

Мы восхищаемся её целеустремлённостью, мудростью и глубокими знаниями.

Поздравляем Людмилу Анатольевну с заслуженной государственной наградой! Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье, а также воплощения всех ваших идей!

Больше новостей на News-belgorod.ru