Олег Медведев: Сегодня в нашем живописном парке Маршалково состоялось Открытое первенство Яковлевского муниципального округа по лыжным гонкам, посвящённое памяти Александра Михайловича Черкашина

4 января 2026, 18:12

Сегодня в нашем живописном парке Маршалково состоялось Открытое первенство Яковлевского муниципального округа по лыжным гонкам, посвящённое памяти Александра Михайловича Черкашина.

На старт вышли спортсмены не только из нашего округа, но и из городов Белгородской области Губкина и Старого Оскола, а также гости из Ивнянского района, Белгорода, Саратова и даже далёкого Мурманска.

Несмотря на спортивный азарт и борьбу за секунды, царила атмосфера настоящего праздника спорта, чести и памяти.

Поздравляю всех участников, победителей и организаторов с успешным проведением соревнований.

Больше новостей на News-belgorod.ru