Двое мирных жителей ранены в Грайворонском и Борисовском округах после атак ВСУ
4 января 2026, 13:39
Двое мирных жителей ранены в Грайворонском и Борисовском округах после атак ВСУ.
В селе Новостроевка-Первая Грайворонского округа FPV-дрон ударил по автомобилю. Мужчину, получившего множественные осколочные ранения головы, грудной клетки и ног, доставляют в городскую больницу 2 г. Белгорода.
В Борисовском округе в селе Берёзовка при детонации дрона мужчина получил минно-взрывную травму, а также осколочное ранение спины. Пострадавший в тяжёлом состоянии доставлен в Борисовскую ЦРБ.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"