Белгородские предприятия получат 400 млн на возмещение ущерба от обстрелов

4 января 2026, 10:12

Белгородские предприятия получат 400 млн на возмещение ущерба от обстрелов. Деньги выделило правительство РФ.

По словам губернатора, уже в 20-х числах января власти начнут распределять средства.

Чтобы их получить, бизнесу нужно обращаться в региональное министерство экономического развития и промышленности или к первому замгубернатора Белгородской области Илье Пономарёву.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru