Учащиеся наших школ решили поддержать и поздравить военнослужащих – тех, кто сейчас выполняет свой долг, находясь вдали от дома

4 января 2026, 09:33

Учащиеся наших школ решили поддержать и поздравить военнослужащих тех, кто сейчас выполняет свой долг, находясь вдали от дома.

Вместе с советниками директоров по воспитанию школьники создали праздничные открытки для участников специальной военной операции. В этих работах не просто рисунки и поздравления. В каждом штрихе, в каждой подписи мир детских эмоций и самый главный посыл: Мы помним. Мы ждём. Вы не одни.

Открытки станут для наших защитников символическим подарком. Пусть они напомнят о родном крае, о поддержке земляков, о том, что их подвиг ценят, а возвращения домой ждут с нетерпением.

Больше новостей на News-belgorod.ru