17 км сетей наружного освещения построили в Белгородской области

3 января 2026, 18:06

17 км сетей наружного освещения построили в Белгородской области.

Подводя итоги 2025 года, в региональном Минтрансе отметили, что приоритет программы дорожных работ Белгородской области устройство сетей наружного освещения в населённых пунктах.

Так, в Борисовском округе в Новоалександровке и Стригунах проложили линию протяжённостью почти 4 км. Сети наружного освещения появились и в Ивнянском округе в Новеньком и Богатом.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru