Юная гимнастка завоевала серебро на «Кубке Деда Мороза»

3 января 2026, 16:39

Юная гимнастка завоевала серебро на Кубке Деда Мороза

В атмосфере настоящего новогоднего волшебства прошёл праздничный турнир по художественной гимнастике, где ученица 1 А класса Моей школы села Репное взяла 2 место.

Уютный зал, сияющие костюмы и предпраздничное настроение подарили незабываемые эмоции всем участницам и зрителям. Валерия Крамаренко блестяще представила Белгородский округ. В категории группы С (программа 2018 года) она продемонстрировала настоящее мастерство. Изящество движений, пластика и уверенность на ковре результат упорных тренировок и высокого профессионализма.

Поздравляем Валерию с заслуженным серебром и желаем ей новых ярких побед и неиссякаемого вдохновения.

Больше новостей на News-belgorod.ru