11 белгородских школ искусств получили новые музыкальные инструменты в 2025 году
3 января 2026, 15:27
11 белгородских школ искусств получили новые музыкальные инструменты в 2025 году
На эти цели потратили около 28 млн рублей.
В учреждения закупили 31 фортепиано на почти 27 млн рублей и профессиональный фагот стоимостью 1,25 млн рублей.
Всего в рамках нацпроекта Семья в этом году на оснащение школ выделили более 43 млн рублей.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"