Ловим зимнее настроение!. Дорогие старооскольцы! Зима в самом разгаре, а погода так и шепчет: пора на улицу! Лыжи, коньки, санки или просто прогулки по заснеженному городу — уверены, что ваши каникулы проходят ярко
3 января 2026, 14:57
Ловим зимнее настроение!
Дорогие старооскольцы! Зима в самом разгаре, а погода так и шепчет: пора на улицу! Лыжи, коньки, санки или просто прогулки по заснеженному городу уверены, что ваши каникулы проходят ярко.
Мы продолжаем серию праздничных интерактивов и запускаем новый челлендж.
Условия участия просты:
1 Опубликуйте фото своих активных выходных на своей странице во ВКонтакте.
2 Добавьте хэштег: #Старый_Оскол_2026_Каникулы
Самые атмосферные снимки попадут на официальные страницы администрации Старооскольского округа в социальных сетях.
Пожалуйста, не забывайте о правилах безопасности на горках и льду. Пусть каникулы приносят только радость!
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"