Белгородские врачи выехали на ликвидацию последствий обстрелов 2 895 раз

3 января 2026, 10:12

Белгородские врачи выехали на ликвидацию последствий обстрелов 2 895 раз. Это показатели только за 2025 год.

И, спасая чужие жизни, они ни на секунду не задумывались о собственной безопасности. Конечно же, мы все, жители Белгородской области, благодарны за их героический труд, добавил Вячеслав Гладков.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru